Zum Inhalt springen

Pizzeria Yogas Pizzaservice

Frisch zubereitet · Lieferung und Abholung in Datteln

Lieferung 22,00 € PayPalBarzahlung
Wir haben gerade geschlossen und nehmen keine Bestellungen an. Wieder geöffnet heute ab 11:00 Uhr. Du kannst dir die Karte trotzdem in Ruhe ansehen.
Zahlen Sie bequem an der Haustür!

Lieber bei uns vor Ort?

Reservieren Sie sich einen Tisch – Datum und Uhrzeit wählen, fertig.

Vorspeisen

Chicken

1 Popcorn Chicken

Kleine würzig panierte Hähnchenbällchen. Ca. 15 Stk. .

6,99 €
Popcorn Chicken

2 Sweet Chili Wings

7 knusprige Chicken Wings in süß-würziger Chilisauce. .

7,99 €
Sweet Chili Wings

3 BBQ-Wings

7 knusprige Chicken Wings in BBQ-Sauce und mit Röstzwiebeln verfeinert. .

7,99 €
BBQ-Wings

4 Chicken Kickers

8 pikant panierte Hähnchenbrustfilet-Stückchen. .

6,99 €
Chicken Kickers

5 XL Chicken Kickers 2

15 pikant panierte Hähnchenbrustfilet-Stückchen. .

12,99 €
XL Chicken Kickers 2

6 Chicken Wings

7 knusprige Chicken Wings. .

6,99 €
Chicken Wings

7 Chicken Strippers

7 herzhaft panierte Streifen aus Hähnchenfleisch. .

6,99 €
Chicken Strippers

8 XL Chicken Strippers

13 herzhaft panierte Streifen aus Hähnchenfleisch. Aus Fleischstücken zusammengefügt. .

12,99 €
XL Chicken Strippers

9 Teriyaki Wings

7 knusprige Chicken Wings in würziger Teriyakisauce und Sesam. .

7,99 €
Teriyaki Wings

10 Chicken Box

Je 4x Chicken Wings, 5x Chicken Strippers (aus Fleischstücken zusammengefügt). und 5x Chicken Kickers. .

12,99 €
Chicken Box

Pizza - Premium

60 New York Style Salami

belegt mit fein-würziger New York Style Salami, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 11,49 € Mittel: 12,99 € Gross: 16,49 €
New York Style Salami

61 Chicken Döner Style Pizza

cremige Knoblauchsauce als Basissauce, belegt mit würzigem Hähnchenfleisch Döner Style , roten Zwiebeln, Romanasalat, Cocktailsauce und zartschmelzendem Mozzarella auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 14,49 € Mittel: 15,99 € Gross: 19,49 €
Chicken Döner Style Pizza

62 Salami Supreme

belegt mit extra viel fein-würziger Salami, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,99 € Mittel: 14,49 € Gross: 17,99 €
Salami Supreme

63 Vegan Chicken Döner

cremige Knoblauchsauce als Basissauce, belegt mit veganen Filetstücken Hähnchen-Style (Soja), rote Zwiebeln, Romanasalat, Cocktailsauce und veganem Reibeschmelz auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 14,49 € Mittel: 15,99 € Gross: 19,49 €
Vegan Chicken Döner

64 Conchita

süß-rauchige BBQ-Sauce als Basissauce, belegt mit saftig gegrilltem Burger Crumble (100% Rind), Bacon, roten Zwiebeln, zartschmelzenden Mozzarellakugeln und Mozzarella auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 14,49 € Mittel: 15,99 € Gross: 19,49 €
Conchita

65 Sucuk Hollandaise

belegt mit würziger Sucuk, frischen Tomaten, roten Zwiebeln, cremiger Sauce hollandaise on Top, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 13,49 € Mittel: 14,99 € Gross: 18,49 €
Sucuk Hollandaise

66 Pizza Cheeseburger

belegt mit saftig gegrilltem Burger Crumble (100% Rind), roten Zwiebeln, eingelegten Gurken, frischen Tomaten, cremiger Burgersauce on top, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,99 € Mittel: 14,49 € Gross: 17,99 €
Pizza Cheeseburger

67 Prosciutto Supreme

belegt mit extra viel saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,99 € Mittel: 14,49 € Gross: 17,99 €
Prosciutto Supreme

68 Cheese Crust Supreme

belegt mit einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella, einem goldbraun gebackenen Käserand und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig.

Klein: 12,99 € Mittel: 14,49 € Gross: 17,99 €
Cheese Crust Supreme

69 Veggie Supreme 2

belegt mit frischen Champignons, Mais, knackigem Brokkoli, Cherrytomaten, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,99 € Mittel: 14,49 € Gross: 17,99 €
Veggie Supreme 2

70 Vegayaki

belegt mit veganen Filetstücken Hähnchen-Style (Soja), Brokkoli, knackigen Frühlingszwiebeln, Sesam, würziger Teriyaki-Sauce, veganem Reibeschmelz und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 13,99 € Mittel: 15,49 € Gross: 18,99 €
Vegayaki

Snacks & Chicken - Cheese Bites & Röstisticks

84 Cheddar Cheese Sticks 7er

7 goldbraun gebackene Cheddar Stick innen cremig mit Zartschmelzender Cheddar-Kern. Perfekt als Snack, Beilage oder zum Dippen – einfach unwiderstehlich cheesy!

5,99 €
Cheddar Cheese Sticks 7er

85 Cheddar Cheese Sticks 11er

11 goldbraun gebackene Cheddar Stick innen cremig mit Zartschmelzender Cheddar-Kern Perfekt als Snack, Beilage oder zum Dippen – einfach unwiderstehlich cheesy!

10,49 €
Cheddar Cheese Sticks 11er

86 Röstisticks ca. 120g

knusprige Kartoffelrösti-Sticks. Ideal zum Dippen und Snacken. . ca. 120g (1kg/29,08€).

3,99 €
Röstisticks ca. 120g

87 Röstisticks XL ca. 240g

knusprige Kartoffelrösti-Sticks. Ideal zum Dippen und Snacken. . ca. 120g (1kg/29,08€).

6,99 €
Röstisticks XL ca. 240g

88 Gouda Cheese Bites

7 panierte Gouda-Happen. .

5,99 €
Gouda Cheese Bites

89 Gouda Cheese Bites XL

13 panierte Gouda-Happen. .

10,49 €
Gouda Cheese Bites XL

90 Snack Box

8 gefüllte Pizzabrötchen mit extra viel Mozzarella 6 Gouda Cheese Bites 6 Chicken Strippers und Röstisticks ca. 100g

15,99 €
Snack Box

Snacks & Chicken - Pizzabrötchen

97 Pizzabrötchen Ohne Füllung

8 leckere Pizzabrötchen, hergestellt aus frischem, handgemachtem Teig. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

4,49 €
Pizzabrötchen Ohne Füllung

98 Pizzabrötchen NYS Salami, Jalapenos

8 leckere Pizzabrötchen mit New York Style Salami, feurigem Jalapeño-Mix und Mozzarella. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

5,99 €
Pizzabrötchen NYS Salami, Jalapenos

99 Pizzabrötchen Chicken Döner Style

8 leckere Pizzabrötchen mit würzigem Hähnchenfleisch Döner Style , roten Zwiebeln und Mozzarella. Bitte wähle einen Dip dazu. .

5,99 €
Pizzabrötchen Chicken Döner Style

100 Pizzabrötchen Las Vega

8 leckere Pizzabrötchen mit Sojaaufschnitt Typ Salami und veganem Reibeschmelz. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

5,99 €
Pizzabrötchen Las Vega

101 Pizzabrötchen Prosciutto Cotto und Käse

8 leckere Pizzabrötchen mit saftigem Prosciutto Cotto (gekochter Schinken) und Mozzarella. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

5,99 €
Pizzabrötchen Prosciutto Cotto und Käse

102 Pizzabrötchen Käse

8 leckere Pizzabrötchen mit extra viel Mozzarella. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

5,99 €
Pizzabrötchen Käse

103 Pizzabrötchen Sucuk und Mozzarella

8 leckere Pizzabrötchen mit würziger Sucuk und Mozzarella. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

5,99 €
Pizzabrötchen Sucuk und Mozzarella

104 Pizzabrötchen Thunfisch und Käse

8 leckere Pizzabrötchen mit Thunfisch und Mozzarella. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

5,99 €
Pizzabrötchen Thunfisch und Käse

105 Pizzabrötchen Salami und Käse

8 leckere Pizzabrötchen mit fein würziger Salami und Mozzarella. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

5,99 €
Pizzabrötchen Salami und Käse

106 Pizzabrötchen Knoblauch und Mozzarella

8 leckere Pizzabrötchen mit Knoblauch und Mozzarella. Perfektes Match: Pizzabrötchen + Dip. Bestell den Dip gleich mit! .

5,99 €
Pizzabrötchen Knoblauch und Mozzarella

Wraps

114 Wrap Chicken Döner Style

Weizentortilla mit Römersalat, würzigem Hähnchen-Dönerfleisch, frischen Tomaten, frischen Gurken, Kräuterremoulade und Cocktailsauce. Kalt serviert. .

8,99 €
Wrap Chicken Döner Style

115 Wrap Veggie

Weizentortilla mit Kräuterremoulade, Römersalat, Basilikum-Pesto, frischen Tomaten und geriebenem Mozzarella. Kalt serviert. .

6,99 €
Wrap Veggie

116 Wrap Heißer Schlitten

Weizentortilla mit Römersalat, Chicken Kickers und leichter Kräuterremoulade. Kalt serviert. .

7,99 €
Wrap Heißer Schlitten

117 Wrap Classic Chicken

Weizentortilla mit Römersalat, frischen Tomaten, Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), italienischem Hartkäse, Croûtons und Kräuterremoulade. Kalt serviert. .

7,99 €
Wrap Classic Chicken

118 Wrap Italian Chicken

Weizentortilla mit Römersalat, geriebenem Mozzarella, in Basilikum-Pesto marinierten Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), italienischem Hartkäse und Kräuterremoulade. Kalt serviert. .

7,99 €
Wrap Italian Chicken

Wraps & Salate - Lunch Deals

123 Lunch Wrap Heißer Schlitten

Weizentortilla mit Römersalat, Chicken Kickers und leichter Kräuterremoulade. Kalt serviert. .

6,99 €
Lunch Wrap Heißer Schlitten

124 Lunch Wrap Veggie

Weizentortilla mit Kräuterremoulade, Römersalat, Basilikum-Pesto, frischen Tomaten und geriebenem Mozzarella. Kalt serviert. .

5,99 €
Lunch Wrap Veggie

125 Lunch Salat Deluxe

Römersalat mit frischen Gurken, Cherrytomaten, frischen Champignons, saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), Mais und geriebenem Mozzarella. .

8,49 €
Lunch Salat Deluxe

126 Lunch Salat Green Garden

Römersalat mit Mozzarellakugeln, Croûtons, Cherrytomaten, Gurken, knackigen Frühlingszwiebeln und frischen Champignons. .

8,49 €
Lunch Salat Green Garden

Desserts & Drinks

Eis

11 Solero Bon Bon - 192ml (33,80 €/L)

Ein Becher randvoll mit 12 Bites: Cremiges Vanilleeis, durchzogen von leckerer Fruchtsoße und umhüllt von einer Fruchtschicht. Kann man teilen, muss man aber nicht!

6,49 €
Solero Bon Bon - 192ml (33,80 €/L)

12 Ben & Jerry's Strawberry Doughnut-ee - 465ml (16,11 €/L)

Still deinen Doughnut-Hunger mit einem Eis, das von deinem Lieblingsgebäck inspiriert ist. Die unwiderstehlich leckeren Chunks und die erdbeerigen Swirls bringen dich bei jedem Löffel in eine echte Jam-Session: Eiscreme und Erdbeerfruchteiscreme mit Teig-Stücken mit Doughnut-Geschmack und weißen Fettglasurstücken, durchzogen von Erdbeersauce.

7,49 €
Ben & Jerry's Strawberry Doughnut-ee - 465ml (16,11 €/L)

13 Ben & Jerry's Churrifically Churros-y - 465ml (16,11 €/L)

Cremiges Karamell- und Sahneeis mit knusprigen Churros-Style-Keksstückchen, durchzogen von einem Strudel dunkler Schokoladensauce: ein himmlisch zimtig-schokoladiger Genussmoment. . Erhältlich in 465ml (1l/16,11€).

7,49 €
Ben & Jerry's Churrifically Churros-y - 465ml (16,11 €/L)

14 Spectacu-Love - 465ml (16,11 €/L)

Cremige Eiscreme mit karamelligen und zimtigen Geschmack von Spekulatius: Sahneeis durchzogen von einem verführerischen Strudel knusprigen Karamell-Zimt-Keksstücken. .

7,49 €
Spectacu-Love - 465ml (16,11 €/L)

15 Magnum Bon Bon White Chocolate & Cookie - 204ml (31,81 €/L)

Zwölf Eis Bites im praktischen Becher. Hier trifft feine Eiscreme auf eine Kakao-Kekssauce, eine Hülle aus knackiger weißer Schokolade und Keksstückchen. . 204ml (1kg/31.81 €)

6,49 €
Magnum Bon Bon White Chocolate & Cookie - 204ml (31,81 €/L)

16 Ben & Jerry's Dulce De-lish Sundae - 427ml (17,54 €/L)

Gesalzenes Karamelleis mit Karamellstückchen und Karamellwirbeln, gekrönt mit traumhaft cremig geschlagenem Schokoladeneis, Karamellwirbeln und Schokoladenstückchen. Von der cremig geschlagenen Eiscreme bis hin zu den schokoladigen Stücken wird dieser Sundae mit rückverfolgbarem Open-Chain-Kakao hergestellt, was mehr Gerechtigkeit für die Kakaofarmer:innen bedeutet. . Erhältlich in 100ml (1l/32,90€) und 427ml (1l/17,50€).

7,49 €
Ben & Jerry's Dulce De-lish Sundae - 427ml (17,54 €/L)

Domino’s Box

17 Pizza Chicken & Broccoli + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Chicken & Broccoli (17cm) mit Teig, Mozzarella, cremiger Sauce Hollandaise als Basis, belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt) und Broccoli. .

12,49 €
Pizza Chicken & Broccoli + 2 Optionen

18 Pizza Salami Supreme + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Salami Supreme (17cm) mit Teig, Mozzarella und extra viel fein-würziger Salami. .

10,99 €
Pizza Salami Supreme + 2 Optionen

19 Pizza Salami + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Salami (17cm) mit Teig, Mozzarella und fein-würziger Salami. .

9,99 €
Pizza Salami + 2 Optionen

20 Pizza Margherita + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Margherita (vegetarisch, 17cm) mit Teig, Mozzarella und einer Extra-Portion Mozzarella. .

9,99 €
Pizza Margherita + 2 Optionen

21 Pizza Funghi + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Funghi (vegetarisch, 17cm) mit Teig und Mozzarella mit frischen Champignons, Pesto-Basilikum und einer Extra-Portion Mozzarella. .

9,99 €
Pizza Funghi + 2 Optionen

22 Pizza Caprese + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Caprese (vegetarisch, 17cm) mit Teig, Mozzarella, frischen Cherrytomaten, Mozzarellakugeln und mediterranem Pesto Basilikum. .

10,99 €
Pizza Caprese + 2 Optionen

23 Pizza Prosciutto + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Prosciutto (17cm) mit Teig, Mozzarella, saftigem Hinterschinken mit Würzlake und einer Extra-Portion Mozzarella. .

10,99 €
Pizza Prosciutto + 2 Optionen

24 Pizza Tuna + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Tuna (17cm) mit Teig und Mozzarella mit extra viel Thunfisch und roten Zwiebeln. .

10,99 €
Pizza Tuna + 2 Optionen

25 Pizza Waikiki + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Waikiki (17cm) mit Teig und Mozzarella mit saftigem Hinterschinken mit Würzlake, Ananas und einer Extra-Portion Mozzarella . .

12,49 €
Pizza Waikiki + 2 Optionen

26 Pizza Boston + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Boston (17cm) mit Teig, Mozzarella,cremiger Sauce Hollandaise, Hinterschinken mit Würzlake und Broccoli. .

10,99 €
Pizza Boston + 2 Optionen

27 Pizza Las Vega + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Las Vega (vegan, 17cm) mit Teig, veganem Sojaaufschnitt Typ Salami, veganem Reibeschmelz und Knoblauch in Öl. . *Special Crust Cheese nicht vegan. **Trotz aller Vorkehrungen können wegen der gemeinsamen Herstellung aller Produkte minimale Spuren tierischer Substanzen enthalten sein.

9,99 €
Pizza Las Vega + 2 Optionen

Pasta

Pasta

28 Pasta Chicken Döner Style

Penne in cremiger Cocktail-Sahnesauce mit roten Zwiebeln und würzigem Hähnchenfleisch Döner Style . Allergene und Zusatzstoffe siehe unten.

12,49 €
Pasta Chicken Döner Style

29 Pasta Tomato

Penne in cremiger Tomatensauce und mit Reibeschmelz. Allergene und Zusatzstoffe siehe unten.

11,49 €
Pasta Tomato

30 Pasta Cheesyo

Penne in Käse-Sahnesauce mit Mozzarella und Frühlingszwiebeln verfeinert. Allergene und Zusatzstoffe siehe unten.

10,99 €
Pasta Cheesyo

31 Pasta Chickolo

Penne in einer cremigen Pesto-Sahnesaucemit frischen Champignons, Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt) und Brokkoli. .

11,49 €
Pasta Chickolo

32 Pasta Bolo

Penne in Bolognesesauce. .

11,49 €
Pasta Bolo

33 Pasta Veggio

Penne in cremig fruchtiger Tomaten-Sahnesauce mit frischen Champignons, Mais und aromatischen Cherrytomaten.

10,49 €
Pasta Veggio

34 Pasta Orlando

Penne in einer cremigen Käse-Sahnesauce mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake) und mit italienischem Hartkäse verfeinert. .

10,99 €
Pasta Orlando

Lunch Deals

35 Lunch Pasta Bolo

Penne in Bolognesesauce. .

8,49 €
Lunch Pasta Bolo

36 Pasta Veggio Lunch

Penne in cremig fruchtiger Tomaten-Sahnesauce mit frischen Champignons, Mais und aromatischen Cherrytomaten. .

8,49 €
Pasta Veggio Lunch

Pizza

Aktion

37 Philly Cheesesteak Pizza

Belegt mit saftigen Rindersteak-Streifen, roten Zwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und cremiger Käsesauce als Basissauce auf unserem frischen, handgemachten Teig.

Klein: 13,49 € Mittel: 14,99 € Gross: 18,49 €
Philly Cheesesteak Pizza

38 Chicken Caesar Pizza

Belegt mit Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), frischen Cherrytomaten, zartschmelzendem Mozzarella und einer cremigen Knoblauchsauce als Basissauce, getoppt mit würzigem italienischen Hartkäse, knackigem Romanasalat und Kräuterremoulade auf unserem frischen, handgemachten Teig.

Klein: 12,49 € Mittel: 13,99 € Gross: 17,49 €
Chicken Caesar Pizza

39 Caesar Pizza

Belegt mit frischen Cherrytomaten, zartschmelzendem Mozzarella und einer cremigen Knoblauchsauce als Basissauce, getoppt mit würzigem italienischen Hartkäse, knackigem Romanasalat und Kräuterremoulade auf unserem frischen, handgemachten Teig.

Klein: 11,49 € Mittel: 12,99 € Gross: 16,49 €
Caesar Pizza

Favorites

40 Pizza Diavola

belegt mit würziger New York Style Salami, fein-würziger Salami, feurigen Jalapeño-Mix, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,49 € Mittel: 13,99 € Gross: 17,49 €
Pizza Diavola

41 Tuna

belegt mit extra viel Thunfisch, roten Zwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,49 € Mittel: 13,99 € Gross: 17,49 €
Tuna

42 Boston

cremige Sauce hollandaise als Basissauce, belegt mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), knackigem Brokkoli und zartschmelzendem Mozzarella auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,49 € Mittel: 13,99 € Gross: 17,49 €
Boston

43 Teriyaki Chicken

belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), Brokkoli, knackigen Frühlingszwiebeln, Sesam, würziger Teriyaki-Sauce, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 13,49 € Mittel: 14,99 € Gross: 18,49 €
Teriyaki Chicken

44 Crazy Dog

belegt mit zarten Würstchenscheiben, eingelegten Gurken, Tomatenketchup, dänischer Remoulade, Röstzwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,49 € Mittel: 13,99 € Gross: 17,49 €
Crazy Dog

45 Chicken & Broccoli

cremige Sauce hollandaise als Basissauce, belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen*, Brokkoli und zartschmelzendem Mozzarella auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 11,99 € Mittel: 13,49 € Gross: 16,99 €
Chicken & Broccoli

46 Lucca

belegt mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), fein-würziger Salami, frischen Champignons, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,49 € Mittel: 13,99 € Gross: 17,49 €
Lucca

47 Dutchman

belegt mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), frischen Tomaten, Brokkoli, cremiger Sauce hollandaise on Top, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,49 € Mittel: 13,99 € Gross: 17,49 €
Dutchman

48 Bombay

belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), Brokkoli, Ananas, fruchtig-würziger Currysauce, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,49 € Mittel: 13,99 € Gross: 17,49 €
Bombay

49 Las Vega

belegt mit veganem Sojaaufschnitt Typ Salami, veganem Reibeschmelz, Knoblauch in Öl und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 12,99 € Mittel: 14,49 € Gross: 17,99 €
Las Vega

Lunch Deals

50 Lunch Pizza Individuell

Gestalte deine eigene Mittagspizza mit 2 Extrazutaten gratis. Nur bis 16 Uhr. Mit Teig und Mozzarella. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Individuell

51 Lunch Pizza Würstchen

Belegt mit zarten Würstchenscheiben, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Würstchen

52 Lunch Pizza Sucuk & Zwiebel

Belegt mit würziger Sucuk, roten Zwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Sucuk & Zwiebel

53 Lunch Pizza Salami & Champignons

Belegt mit fein-würziger Salami, frischen Champignons, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Salami & Champignons

54 Lunch Pizza Broccoli + Hollandaise

belegt mit knackigem Brokkoli, Sauce Hollandaise on Top, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Broccoli + Hollandaise

55 Lunch Pizza Hähnchenbrust + Currysauce

belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), fruchtig-würziger Currysauce, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Hähnchenbrust + Currysauce

56 Lunch Pizza Rinderhack + Mais

belegt mit Burger Crumble (100% Rind), Mais, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Rinderhack + Mais

57 Lunch Pizza Hähnchenbrust + rote Zwiebeln

belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), roten Zwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Hähnchenbrust + rote Zwiebeln

58 Lunch Pizza Thunfisch + Mais

belegt mit Thunfisch, Mais, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 8,49 € Mittel: 9,99 € Gross: 12,49 €
Lunch Pizza Thunfisch + Mais

Pizzen mit sehr geringem Glutengehalt

59 New York Style Salami (geringer Glutengehalt)

Glutenfreier Pizzateig belegt mit fein-würziger New York Style Salami, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce. Kreuzkontaminationen mit Gluten können produktionsseitig nicht ausgeschlossen werden. Endgröße kann backbedingt variieren. .

15,49 €
New York Style Salami (geringer Glutengehalt)

Traditional

71 Salami

belegt mit fein-würziger Salami, einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 11,49 € Mittel: 12,99 € Gross: 16,49 €
Salami

72 Margherita

belegt mit einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 10,99 € Mittel: 12,49 € Gross: 15,99 €
Margherita

73 Caprese

belegt mit frischen Tomaten, zartschmelzenden Mozzarellakugeln, mediterranem Basilikum-Pesto und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 11,49 € Mittel: 12,99 € Gross: 16,49 €
Caprese

74 Funghi

belegt mit frischen Champignons, mediterranem Basilikum-Pesto, einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 11,49 € Mittel: 12,99 € Gross: 16,49 €
Funghi

75 Waikiki

belegt mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), Ananas, einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Klein: 11,99 € Mittel: 13,49 € Gross: 16,99 €
Waikiki

76 Prosciutto e Funghi

belegt mit saftigem Prosciutto Cotto (Kochschinken) in Würzlake, frischen Champignons, einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachte Teig. .

Klein: 11,99 € Mittel: 13,49 € Gross: 16,99 €
Prosciutto e Funghi

Individuell

77 Gestalte Deine eigene Pizza

Gestalte Deine Pizza mit Zutaten ganz nach Deinem Geschmack. Mit Teig und Mozzarella. .

Klein: 9,99 € Mittel: 10,99 € Gross: 13,49 €
Gestalte Deine eigene Pizza

78 Vegan - Gestalte deine eigene Pizza

Gestalte deine Pizza mit leckeren veganen Zutaten. Mit Teig. *Special Crust Cheese nicht vegan. **Trotz aller Vorkehrungen können wegen der gemeinsamen Herstellung aller Produkte minimale Spuren tierischer Substanzen enthalten sein. .

Klein: 9,99 € Mittel: 10,99 € Gross: 13,49 €
Vegan - Gestalte deine eigene Pizza

Salate

79 Salat Deluxe

Römersalat mit frischen Gurken, Cherrytomaten, frischen Champignons, saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), Mais und geriebenem Mozzarella. .

9,99 €
Salat Deluxe

80 Salat Green Garden

Römersalat mit Mozzarellakugeln, Croûtons, Cherrytomaten, Gurken, knackigen Frühlingszwiebeln und frischen Champignons. .

9,99 €
Salat Green Garden

81 Salat Caesar's Chicken

Römersalat mit aromatischen Cherrytomaten, Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), Croûtons und italienischem Hartkäse. .

10,49 €
Salat Caesar's Chicken

82 Salat Gallo Verde

Römersalat mit Cherrytomaten, Mozzarellakugeln, in Basilikum-Pesto marinierten Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt) und italienischem Hartkäse. .

10,49 €
Salat Gallo Verde

83 Salat Mini

Kleiner Römersalat mit frischen Gurken, Mais aromatischen Cherrytomaten und Croûtons. .

3,99 €
Salat Mini

Snacks & Chicken

Dips

91 Aioli (70ml) (1L/18,42€)

der Klassiker mit Knoblauch. . (70ml) (1L/18,42€).

1,39 €
Aioli (70ml) (1L/18,42€)

92 Sweet-Chili (70ml) (1L/18,42€)

süße Würzsauce mit Chili. . (70ml) (1L/18,42€).

1,39 €
Sweet-Chili (70ml) (1L/18,42€)

93 Knoblauch Dip (70ml) (1L/18,42€)

unverschämt lecker, unser Bestseller. . (70ml) (1L/18,42€).

1,39 €
Knoblauch Dip (70ml) (1L/18,42€)

94 Kräuterremoulade Dip (70ml) (1L/18,42€)

leichter Kräuter Remouladen Dip. . (70ml) (1L/18,42€).

1,39 €
Kräuterremoulade Dip (70ml) (1L/18,42€)

95 BBQ-Honey (70ml) (1L/16,12€)

mit Honig und Hickory Rauch verfeinerter BBQ-Dip. Legende für Allergene und Zusatztstoffe siehe unten. (70ml) (1L/18,42€).

1,39 €
BBQ-Honey (70ml) (1L/16,12€)

96 Sour-Cream (70ml) (1L/18,42€)

mit Quark und feinen Kräutern. . (70ml) (1L/18,42€).

1,39 €
Sour-Cream (70ml) (1L/18,42€)

Thick Shakes

107 Premium Thick Shake Salted Caramel mit Choc-Brezeln

Randvoll mit Salzkaramell-Eiscreme, durchzogen von crunchy Schokobrezeln. Gekrönt mit einer ordentlichen Portion Sahne. Eiskalt & extra cremig – wie ein Milkshake, nur eben geiler. Gönn dir!

5,99 €
Premium Thick Shake Salted Caramel mit Choc-Brezeln

108 Premium Thick Shake – Cookies & Cream

Domino’s Vanille Eis-Shake mit leckeren Keksstückchen und geschlagener Sahne, bei -16°C zubereitet. . (1L/€21,70)

5,99 €
Premium Thick Shake – Cookies & Cream

109 Premium Thick Shake – Iced Coffee

Domino’s Vanille Eis-Shake mit aromatischem Kaffee und geschlagener Sahne, bei -16°C zubereitet. . (1L/€23,68)

5,99 €
Premium Thick Shake – Iced Coffee

110 Thick Shake - Salted Caramel

Domino’s Vanille Eis-Shake mit cremigem Karamell bei -16°C zubereitet. . (1L/€22,95)

4,99 €
Thick Shake - Salted Caramel

111 Thick Shake – Schokolade

Domino’s Eis-Shake mit dunkler Schokolade, bei -16°C zubereitet. . 235ml (1L/€21,23)

4,99 €
Thick Shake – Schokolade

112 Thick Shake – Erdbeer

Domino’s Eis-Shake mit pürierten Erdbeeren, bei -16°C zubereitet. . (1L/€21,23)

4,99 €
Thick Shake – Erdbeer

113 Thick Shake – Vanille

Domino’s Eis-Shake mit gemahlenen Vanilleschoten, bei -16°C zubereitet. . (1L/€21,23)

4,99 €
Thick Shake – Vanille

Wraps & Salate

Dressings

119 American-Dressing

American Dressing. . 80ml (1l/12,38€).

0,99 €
American-Dressing

120 Balsamico Dressing

Balsamico Dressing. . 80ml (1l/12,38€).

0,99 €
Balsamico Dressing

121 Caesar's Dressing

Caesar’s Dressing. . 80ml (1l/12,38€).

0,99 €
Caesar's Dressing

122 Joghurt-Limetten-Dressing

Joghurt Limetten Dressing. . 80ml (1l/12,38€).

0,99 €
Joghurt-Limetten-Dressing

Desserts

127 Vier ofenfrische Chocolate Chip Cookies

4 Cookies warm aus dem Ofen zu dir: soft gebacken und voll mit zartschmelzenden Schokostückchen. Perfekt zum Teilen (oder auch nicht). .

4,99 €
Vier ofenfrische Chocolate Chip Cookies

128 Zwei ofenfrische Chocolate Chip Cookies

2 Cookies warm aus dem Ofen zu dir: soft gebacken und voll mit zartschmelzenden Schokostückchen. Perfekt zum Teilen (oder auch nicht). .

2,79 €
Zwei ofenfrische Chocolate Chip Cookies

129 Cinnamon Rolls

8 leckere Pizzabrötchen mit leckerer, süßer Zimt- und Zucker Füllung. Inklusive Sweet Icing Dip.

4,49 €
Cinnamon Rolls

130 Dessert Box

8 leckere Pizzabrötchen mit süßer Zimt- und Zucker Füllung. - Inklusive Sweet Icing Dip, 2 leckere Churros mit warmer Kakaocremefüllung und Knuspermantel und 1 frisch gebackener Schokokuchen mit flüssigem Kern.

8,99 €
Dessert Box

131 Cho Cho Churros 4er

4 leckere Churros mit warmer Kakaocremefüllung und Knuspermantel

4,99 €
Cho Cho Churros 4er

132 Cho Cho Churros 8er

8 leckere Churros mit warmer Kakaocremefüllung und Knuspermantel

8,99 €
Cho Cho Churros 8er

133 Lava Cake

frisch gebackener Schokokuchen mit flüssigem Kern. . (78g) (1kg/48,66€)

3,99 €
Lava Cake

134 Chocolate Chip Cookie (76g) (1kg/26,18€)

mit zwei verschiedenen, belgischen Schokoladen. . (76g) (1kg/26,18€)

1,99 €
Chocolate Chip Cookie (76g) (1kg/26,18€)

135 Sweet Icing Dip (60g) (1L/16,50 €)

Flüssiger Zuckerguss mit Vanillegeschmack. . (60g) (1kg/16,50€)

0,99 €
Sweet Icing Dip (60g) (1L/16,50 €)

136 Triple Chocolate Muffin (133g) (1kg/26,24€)

mit Schokostückchen und leckerer Schokofüllung aus drei verschiedenen Schokoladen. . (133g) (1kg/26,24€)

3,49 €
Triple Chocolate Muffin (133g) (1kg/26,24€)

Sweet Chili Wings

Sweet Chili Wings

7 knusprige Chicken Wings in süß-würziger Chilisauce. .

Ihre Extras

Wählen Sie bis zu 33 (Optional)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Chicken Kickers

Chicken Kickers

8 pikant panierte Hähnchenbrustfilet-Stückchen. .

Ihre Extras

Wählen Sie bis zu 55 (Optional)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

XL Chicken Strippers

XL Chicken Strippers

13 herzhaft panierte Streifen aus Hähnchenfleisch. Aus Fleischstücken zusammengefügt. .

Ihre Extras

Wählen Sie bis zu 20 (Optional)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Pizza Salami Supreme + 2 Optionen

Pizza Salami Supreme + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Salami Supreme (17cm) mit Teig, Mozzarella und extra viel fein-würziger Salami. .

Ihre Extras

Wählen Sie bis zu 20 (Optional)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Pizza Las Vega + 2 Optionen

Pizza Las Vega + 2 Optionen

1 Mini-Pizza Las Vega (vegan, 17cm) mit Teig, veganem Sojaaufschnitt Typ Salami, veganem Reibeschmelz und Knoblauch in Öl. . *Special Crust Cheese nicht vegan. **Trotz aller Vorkehrungen können wegen der gemeinsamen Herstellung aller Produkte minimale Spuren tierischer Substanzen enthalten sein.

Ihre Extras

Wählen Sie bis zu 33 (Optional)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Philly Cheesesteak Pizza

Philly Cheesesteak Pizza

Belegt mit saftigen Rindersteak-Streifen, roten Zwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und cremiger Käsesauce als Basissauce auf unserem frischen, handgemachten Teig.

Ihre Extras

Wählen Sie bis zu 20 (Optional)

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Chicken Caesar Pizza

Chicken Caesar Pizza

Belegt mit Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), frischen Cherrytomaten, zartschmelzendem Mozzarella und einer cremigen Knoblauchsauce als Basissauce, getoppt mit würzigem italienischen Hartkäse, knackigem Romanasalat und Kräuterremoulade auf unserem frischen, handgemachten Teig.

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Caesar Pizza

Caesar Pizza

Belegt mit frischen Cherrytomaten, zartschmelzendem Mozzarella und einer cremigen Knoblauchsauce als Basissauce, getoppt mit würzigem italienischen Hartkäse, knackigem Romanasalat und Kräuterremoulade auf unserem frischen, handgemachten Teig.

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Pizza Diavola

Pizza Diavola

belegt mit würziger New York Style Salami, fein-würziger Salami, feurigen Jalapeño-Mix, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Tuna

Tuna

belegt mit extra viel Thunfisch, roten Zwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Boston

Boston

cremige Sauce hollandaise als Basissauce, belegt mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), knackigem Brokkoli und zartschmelzendem Mozzarella auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Teriyaki Chicken

Teriyaki Chicken

belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), Brokkoli, knackigen Frühlingszwiebeln, Sesam, würziger Teriyaki-Sauce, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Crazy Dog

Crazy Dog

belegt mit zarten Würstchenscheiben, eingelegten Gurken, Tomatenketchup, dänischer Remoulade, Röstzwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Chicken & Broccoli

Chicken & Broccoli

cremige Sauce hollandaise als Basissauce, belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen*, Brokkoli und zartschmelzendem Mozzarella auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lucca

Lucca

belegt mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), fein-würziger Salami, frischen Champignons, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Dutchman

Dutchman

belegt mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), frischen Tomaten, Brokkoli, cremiger Sauce hollandaise on Top, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Bombay

Bombay

belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), Brokkoli, Ananas, fruchtig-würziger Currysauce, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Las Vega

Las Vega

belegt mit veganem Sojaaufschnitt Typ Salami, veganem Reibeschmelz, Knoblauch in Öl und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Individuell

Lunch Pizza Individuell

Gestalte deine eigene Mittagspizza mit 2 Extrazutaten gratis. Nur bis 16 Uhr. Mit Teig und Mozzarella. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Würstchen

Lunch Pizza Würstchen

Belegt mit zarten Würstchenscheiben, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Sucuk & Zwiebel

Lunch Pizza Sucuk & Zwiebel

Belegt mit würziger Sucuk, roten Zwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Salami & Champignons

Lunch Pizza Salami & Champignons

Belegt mit fein-würziger Salami, frischen Champignons, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Broccoli + Hollandaise

Lunch Pizza Broccoli + Hollandaise

belegt mit knackigem Brokkoli, Sauce Hollandaise on Top, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Hähnchenbrust + Currysauce

Lunch Pizza Hähnchenbrust + Currysauce

belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), fruchtig-würziger Currysauce, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Rinderhack + Mais

Lunch Pizza Rinderhack + Mais

belegt mit Burger Crumble (100% Rind), Mais, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Hähnchenbrust + rote Zwiebeln

Lunch Pizza Hähnchenbrust + rote Zwiebeln

belegt mit leckeren Hähnchenbrust-Streifen (flüssig gewürzt), roten Zwiebeln, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Lunch Pizza Thunfisch + Mais

Lunch Pizza Thunfisch + Mais

belegt mit Thunfisch, Mais, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

New York Style Salami

New York Style Salami

belegt mit fein-würziger New York Style Salami, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Chicken Döner Style Pizza

Chicken Döner Style Pizza

cremige Knoblauchsauce als Basissauce, belegt mit würzigem Hähnchenfleisch Döner Style , roten Zwiebeln, Romanasalat, Cocktailsauce und zartschmelzendem Mozzarella auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Salami Supreme

Salami Supreme

belegt mit extra viel fein-würziger Salami, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Vegan Chicken Döner

Vegan Chicken Döner

cremige Knoblauchsauce als Basissauce, belegt mit veganen Filetstücken Hähnchen-Style (Soja), rote Zwiebeln, Romanasalat, Cocktailsauce und veganem Reibeschmelz auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Conchita

Conchita

süß-rauchige BBQ-Sauce als Basissauce, belegt mit saftig gegrilltem Burger Crumble (100% Rind), Bacon, roten Zwiebeln, zartschmelzenden Mozzarellakugeln und Mozzarella auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Sucuk Hollandaise

Sucuk Hollandaise

belegt mit würziger Sucuk, frischen Tomaten, roten Zwiebeln, cremiger Sauce hollandaise on Top, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Pizza Cheeseburger

Pizza Cheeseburger

belegt mit saftig gegrilltem Burger Crumble (100% Rind), roten Zwiebeln, eingelegten Gurken, frischen Tomaten, cremiger Burgersauce on top, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Prosciutto Supreme

Prosciutto Supreme

belegt mit extra viel saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Cheese Crust Supreme

Cheese Crust Supreme

belegt mit einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella, einem goldbraun gebackenen Käserand und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig.

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Veggie Supreme 2

Veggie Supreme 2

belegt mit frischen Champignons, Mais, knackigem Brokkoli, Cherrytomaten, zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Vegayaki

Vegayaki

belegt mit veganen Filetstücken Hähnchen-Style (Soja), Brokkoli, knackigen Frühlingszwiebeln, Sesam, würziger Teriyaki-Sauce, veganem Reibeschmelz und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Salami

Salami

belegt mit fein-würziger Salami, einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Margherita

Margherita

belegt mit einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Caprese

Caprese

belegt mit frischen Tomaten, zartschmelzenden Mozzarellakugeln, mediterranem Basilikum-Pesto und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Funghi

Funghi

belegt mit frischen Champignons, mediterranem Basilikum-Pesto, einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Waikiki

Waikiki

belegt mit saftigem Hinterschinken (mit Würzlake), Ananas, einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachten Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Prosciutto e Funghi

Prosciutto e Funghi

belegt mit saftigem Prosciutto Cotto (Kochschinken) in Würzlake, frischen Champignons, einer Extra-Portion zartschmelzendem Mozzarella und Tomatensauce auf unserem frischen, handgemachte Teig. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Gestalte Deine eigene Pizza

Gestalte Deine eigene Pizza

Gestalte Deine Pizza mit Zutaten ganz nach Deinem Geschmack. Mit Teig und Mozzarella. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Vegan - Gestalte deine eigene Pizza

Vegan - Gestalte deine eigene Pizza

Gestalte deine Pizza mit leckeren veganen Zutaten. Mit Teig. *Special Crust Cheese nicht vegan. **Trotz aller Vorkehrungen können wegen der gemeinsamen Herstellung aller Produkte minimale Spuren tierischer Substanzen enthalten sein. .

Größe

Wählen Sie bis zu 1 (Erforderlich)

Fügen Sie spezielle Wünsche oder Anmerkungen zu Ihrer Bestellung hinzu.

1
0,00 €

Reservierung bei Pizzeria Yogas Pizzaservice

1 Einen Tisch finden 2 Ihre Angaben
Personen
2
Datum wählen
frei ausgebucht Ruhetag
Pizzeria Yogas Pizzaservice
Pizzeria Yogas Pizzaservice Kostenlose, sichere und sofort bestätigte Online-Reservierung.

Diese Seite verwendet ausschließlich technisch notwendige Cookies. Ohne sie funktionieren Warenkorb und Bestellvorgang nicht. Analyse- oder Werbe-Cookies setzen wir nicht ein.

Notwendig Warenkorb, Sitzung und Schutz vor Formularmissbrauch. Immer aktiv.
Statistik Wird auf dieser Seite nicht verwendet.
Marketing Wird auf dieser Seite nicht verwendet.
Datenschutzerklärung